Дома из кирпича Дома из газобетона

Строительство коттеджей из газобетона

Давно мечтаете о собственном загородном доме? Строительная компания СК ГОСТ возводит комфортабельные коттеджи из газобетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте представлен большой выбор готовых проектов для проживания семьей.

В чем преимущество газобетона 

На строительном рынке с каждым годом появляется все больше функциональных и прочных материалов для домостроения. Обладая отличными теплоизоляционными свойствами, газобетон доступен по цене и не обладают единым стандартом, поэтому блоки из него можно изготавливать большего размера, что увеличивает скорость строительства.

За достаточно короткое время из газобетона возводятся одно-, двух- и трехэтажные коттеджи, а также здания коммерческого назначения. Небольшой вес упрощает транспортировку материала, а хорошие звукоизоляционные свойства избавляют жильцов от постороннего шума. Коттеджи из газобетона с проведенными коммуникациями пригодны к проживанию круглогодично.

Строительство домов под ключ

У нас вы сможете заказать услугу строительства коттеджа «под ключ», в которую входит:

В итоге, вы получаете полностью готовый к проживанию коттедж, который будет комфортным, прочным, теплым и экологичным. Фундаменты под строение используются ленточного или плиточного типа. Стены возводятся быстрее кирпичных, а при выборе их толщины учитывается климат региона.

Главным фактором, гарантирующим надежность строения, является обращение за услугой к опытным и квалифицированным подрядчикам. Компания СК ГОСТ хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке и предлагает отличные условия для каждого клиента и лучшие цены. Позвоните нам прямо сейчас и мы построим дом вашей мечты с гарантией высшего качества!



Другие публикации

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы вам поможем: