Дома из кирпича Дома из газобетона

Где построить недорогие дома из газобетона?

Строительная индустрия постоянно развивается, появляются новые материалы, и традиционные дома из кирпича начинают уходить в прошлое, уступая место новому – газобетону при строительстве малоэтажных домов.

Компания «СК ГОСТ» занимается строительством коттеджей и домов в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, выполняя работы под ключ. Здания возводимые специалистами предприятия могут использоваться для индивидуального проживания или в коммерческих целях – в качестве офиса. На сайте предлагается большое количество уже разработанных проектов построек. Поэтому всегда имеется возможность подобрать подходящий вариант.

Преимущества газобетона

 Газобетон производят из смеси, в которую входит кварцевый песок, алюминиевая пудра, цемент и другие добавки. Добавляется вода и смесь перемешивается.

 Преимущества сотрудничества с компанией 

 В  организации работают исключительно специалисты самого высокого уровня профессиональной подготовки. Большой выбор готовых проектов зданий, работа выполняется под ключ. Выдается пятилетняя гарантия на выполненные работы и использованные материалы. Не требуется предоплаты. Действует бонусная система, постоянно проводятся акции, работает без выходных.

Доверяя строительство организации, вы получаете возможность контролировать проводимые работ, соблюдение сроков и качество. Поэтому, если вы не знаете, где построить недорогие дома из газобетона, обращайтесь в «СК ГОСТ». 

Чтобы оформить заказ и получить дополнительную информацию, достаточно позвонить менеджеру по указанному на сайте телефону.



Другие публикации

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы вам поможем: