Дома из кирпича Дома из газобетона

Сколько стоит построить дом из газобетона

Строительство дома сопряжено с решением множества вопросов, основная часть которых всплывает еще на этапе планирования проекта. Главный момент, с которым нужно определиться – из какого материала будет возведена постройка. Ниже попытаемся ответить, сколько стоит построить дом из газобетона под ключ.

 

Из чего формируется стоимость дома из газобетона

В основе ценообразования лежит стоимость самих газобетонных блоков. Покупка непосредственно самого материала обойдется примерно на 10 долларов дешевле закупки кирпичей. Однако больше денег будет сэкономлено на кладке материала: благодаря легкому весу, идеально ровным краям и большим размерам кладут газобетонные блоки быстро с минимальным количеством использованного раствора. Соответственно, чем больше площадь дома и чем больше комнат предусмотрено проектом, тем больше будет израсходовано материала и тем выше цена дома. 

 

Другие моменты, влияющие на стоимость

Помимо покупки и укладки газобетона, на окончательную стоимость строительства дома из газобетона влияет множество других параметров, перечислим самые главные из них:

Строительная компания СК «ГОСТ» предлагает свои услуги по проектированию и строительству газобетонных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши цены ниже, чем у конкурентов, при этом качество и скорость работы на порядок выше. Если у вас возникли какие-либо вопросы – звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью на них ответим.



Другие публикации

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы вам поможем: