Дома из кирпича Дома из газобетона

Сколько стоит построить дом из кирпича

В отличие от древесины, камня, газобетона и прочих популярных и не очень материалов, кирпич вызывает особый пиетет у счастливых обладателей земельного участка под ИЖС. Это и понятно: кирпичные дома – это показатель достатка, надежности сооружения, а для его хозяина – уверенность в том, что его дом станет семейным гнездом для нескольких поколений.

Однако, решившись на возведение собственного жилья, многих волнует стоимость строительства кирпичного дома, которая, как показывает многочисленная практика, всегда выше.

Действительно, из-за высокой цены на кирпич, а также специфики технологии его использования, такие дома не могут быть дешевле сооружений из материалов более экономичных и удобных в строительстве.

 

Факторы, влияющие на стоимость строительства

Точно так же, как и все прочие сооружения, кирпичные основываются на трех компонентах, составляющих этапы строительства:

На расходы же по строительству жилых кирпичных домов, среди множества факторов, влияют следующие операции:

Не меньше расходов потребуется и на прораба и бригаду рабочих, поскольку кирпичная кладка существенно трудозатратнее и требует высокой квалификации строителей.

стоимость кирпичного дома

Дорогие дома можно строить экономно

Несмотря на существенную затратность кирпичного строительства, тем не менее, стать владельцем хорошего, добротного, на зависть соседям дома из кирпича доступнее, чем кажется.

Грамотно помочь подсчитать, сколько стоит построить дом из кирпича под ключ, способна компания "СК ГОСТ", она же и воплотит в реальность мечту, построив такой дом.

Зарекомендовав себя на рынке строительства как ответственная компания с высококлассными специалистами, "СК ГОСТ" предлагает самое экономное строительство качественных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Проверьте, стать владельцем солидного и долговечного дома несложно и недорого! Позвоните или напишите нам, и вскоре Вы лично убедитесь в этом, радуясь жизни в собственном уютном доме из кирпича!



Другие публикации

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами, мы вам поможем: